Издательство «Бомбора» выпустит книгу Константина Говоруна «Паладины во мгле» про рассвет отечественной игровой индустри

Издательство «Бомбора», входящее в состав «Эксмо», анонсировало книгу «Паладины во мгле. Рассвет отечественной игровой индустрии».

2222 показа
5.5K5.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Махмуд позвонит

Ответить

Не обязательно играть в эти игры, чтобы рассказать об их роли в истории. Он же не обзоры по своим детским впечатлениям писать собраля.

Ответить

Ну тоесть вы считаете что Денди, тетрис Пажитнова и поле чудес например это не часть отечественной игровой индустрии и никак эти игры и консоль, продаваемая миллионами, на становление и развитие игровой индустрии здесь не повлияли? Интересненькая у вас история получается, какая-то избирательная через чур. Забавно что «какой-то м...к, который играл только в Вагнеров и Аллодов» можно сказать и о вас. Не стоит в общем проецировать что игры, лежащие в области ваших интересов, формировали всю игровую индустрию

Ответить

А чего их искать, в фейсбуке все есть. Андрей ОМ вон все так же отлично пишет и про игры, и про жизнь в Америке, и про все на свете:)

Ответить