Дэвид Мэк нарисовал обложку для юбилейного номера серии "Майор Гром"

Эта, и другие вариантные обложки окажутся на прилавках комикс магазинов 28-го марта, в преддверие премьеры фильма "Майор Гром: Чумной Доктор".

Дэвид Мэк
Дэвид Мэк

Дэвид Мэк известный американский художник, который может быть вам известен по обложкам серии Джессика Джонс и комиксам Kabuki и Сорвиголова Брайана М. Бендиса.

Это станет заключительный номер серии "Игорь Гром" и сценариста Алексея Замского. Это увеличенный номер, рисовали который Джамиля Зульпикарова, Тая Макаревич, Наталья Заидова, Андрей Васин, Марина Привалова, Александра Бизяева и Артём Бизяев, красили Карина Ахметвалиева, Анастасия Троицкая и Мария Васильева, а сценарий писали Алексей Замский, Роман Котков и Артём Бизяев.

Другие обложки.

Это уже не первый раз когда иностранные художники рисуют обложки для издательства Bubble. До этого российское издательство комиксов успело поработать с Джимом Ченгом (Мстители против Людей-Икс), Матеусом Сантолоко (Teenage Mutant Ninja Turtles от IDW) и Далибором Талайичом (Дэдпул уничтожает вселенную Marvel).

597597 открытий
2 комментария

Посвятите в лор, он же там какое-то время публиковался не как Майор, а толь просто Гром, толь Чётотамашавермана Гром. На работу взяли чтоль или ребут?

Ответить

Игорь Гром. Его уволили с работы из-за того что он якобы убил кучу преступников. А название старое вернули в честь юбилейного номера.

Ответить