8 причин, почему вебтуны лучше комиксов на бумаге

Я обожаю комиксы. Мне кажется, они – звено эволюции между книгой и фильмом. Это самостоятельный жанр со множеством историй и безграничной эмоциональной палитрой, содержательный, емкий, выразительный.

Лубок, как доказательство, что комикс — это скрепно, посконно, духовно
11 показ
2.4K2.4K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

о, у меня охуенная идея, подкину Ширеяву, сделайте что бы на ДТФ каждый абзац был на отдельной странице, читать лонгрниды будет заебумба

хотя я бы пошел дальше - каждый коммент будет подгружаться по нажатию одной кнопки, а предыдущий будет исчезать, я принят на работу?

Ответить

Сплошное полотно комикса это неудобноДля телефонов (а под них оно в принципе и делается) просто идеал. 
а необходимость пользоваться каким-нибудь всратеньким клиентом без возможности скачать нормальную PDF-ку, лично мне отбивает всё желание читать. Не дочитал я Башню Бога, короче.Офф клиент вебтуна неплох, по крайней мере на дроиде. Вроде как даже позволяет скачивать главы для просмотра в оффлайне, но я сам этим не пользовался. Или нужна конкретно PDF-ка? Если да, то зачем?

Ответить

зачем скачивать пдф, наркомкан штоле, заходишь на ридмангу какую нибудь и читаешь
 >Сплошное полотно комикса это неудобно
ну да, лучше постоянно прерывать поток инфы нажатием на кнопочку (перелиснуть страницу) и ждать (пусть даже секунду) пока она загрузится, а если хочешь быстренько глянуть еще раз на предыдущую или даже отскролить на несколько назад - придется жать несколько раз, заебись удобно канешна мда

Ответить

В чем конкретно затыки были. Мб помогу.

Ответить