Spider-Man: Short Halloween

Bill Hader, Seth Meyers, Kevin Maguire

Spider-Man: Short Halloween

В продолжении темы Долгого Хэллоуина короткий пост про комикс Человек-Паук: Короткий Хэллоуин.

Что это такое? Билл Хэйдер и Сет Майерс, известные комики из Saturday Night Live решили дебютировать в комиксах, заодно обыграв название произведения Лоэба и Сэйла. Они вроде даже специально спрашивали разрешение у Лоэба, но я не знаю получили они ответ или нет.

Так вот, комикс как можно догадаться про Хэллоуин. Про один хэллоуинский вечер в котором волей судеб и комедийного неудачества персонажей Человека-Паука Питера Паркера перепутали с просто пьяным парнем в костюме Человека-Паука. И в то время как Питеру придется разбираться с болью в голове и бытовыми неприятностями, простому парню по имени Ронни надо будет одолеть опьянение и суперзлодеев низшего сорта.

Далеко не самое смешное в комиксах, но тут есть отсылки в виде костюмов, и какая-то внутренняя драма о предназначении одного начинающего суперзлодея. Собственно, почему бы и нет?

#комиксы #человек-паук #хэллоуин #snl

---Альтернатива
Geiger 01. Новая оригинальная серия от Джефф Джонса (в авторах правда еще какой то Гэри Франк числится). История про то как случилась ядерная война и двадцать лет спустя люди живут в пустошах. Правда все это с налетом супергероики в виде светящегося и явно радиактивного человека.
А еще комикс нам обещает довольно фриковый Лас Вегас со своими законами.

James Bond - Agent of Spectre 02. Продолжаю следить за серией. Блофельд немного шантажом, немного выгодными предложениями вынудил Бонда поработать для Спектра. Довольно интересный концепт для франшизы, хотя казалось бы сама идея даже для Форсажа была второсортной.

Wanted Lucky Luke. Я так понимаю это новые комиксы по бельгийским комиксам про Везунчика Люка. Приятный мультяшный дикий запад и все такое.
Больше комиксов в телеграм-канале
77 показов
464464 открытия
Начать дискуссию