Ночь перед Рассветом X

Подводим итоги глобального перезапуска комиксов про Людей Икс и готовимся к продолжению.

Ночь перед Рассветом X
1515 показов
3.3K3.3K открытий

Вообще арка интересная. Потому что это реально, что-то что меняет сюжет впервые с 2015 года, когда они кокнули Мультивселенную (кстати меня немного бесит, что даже в сюжете Ф4 никак не затрагивается идея, что Франклин Бог, и всё зло, что происходит можно сказать является его творением), ну и Капитана Гидра.
Лично я боюсь, что Марвел, как обычно тупо всё просрут и вернут в статус-кво, как это сделали...со всеми, особенно ЧП или Думом.

Очень интересно будет, если Хикман реально введёт полиаморные отношения. Смотря на праздник после возрождения, не мог отделаться от мысли, что всё тем вечером закончилось оргией. А Эмма Фрост и Джин Грей типичные бисексуалки, а Скот и Логан те ещё любовнички.


Что не нравится. Практически никак не затрагиваются отношения мутантов с другими героями. Кроме перепалки с Ф4-кой за Саблезубого, потому что Франклин мутант. Хотя заявление Магнето о том, что он Бог, я бы думаю вызвало нормальную такую реакцию у Тора или Капитана америка. Или то, что тот же Зверь вроде как тусуется с Ричардсом и Старком по теме науки.
А ещё меня бесит, что Марвел чуть ли не забыла про Нелюдей. Наверное кроме Мисс Марвел никого не вспомню кто сейчас активно учавствует в движухе.

Ответить

Франклин же вроде Слотт в своей Четверке дебафнул. Но я надеюсь, что Хикман усложнит жизнь Слотту и задействует Франклина в своём сюжете.

Ну я думаю перепалки с другими героями это планы на будущее. Во всяком случае, Тора дела мисгардские не очень интересны, а остальные Мстители пока занятыми другими делами. Всё-таки, Ваканда хоть и не признала суверенитет Кракоа, но только потому что не нуждается в медикаментов мутантов. 

А на Нелюдей все равно. Это изначально был большой маркетинговый пуш, на которого не было спроса. При том вроде как даже Файги Нелюдей в КВМ навязали. 

Ответить