Конец Вечности
Конец Вечности
1212 показов
4.9K4.9K открытий

Господа, кто как сейчас читает книги? Я вижу 3 способа: классический бумажный, электронная книга и самый ужасный на смартфоне через читалку. Насколько круто читать на электронной книге и стоит ли покупать дорогую?

Ответить

Покупала дешёвую электронную книгу, она сдохла за месяц, потом у меня была эк от Сони, хорошая, живёт до сих пор, правда Сони больше их не производят. Так что электронную книгу нужно покупать дорогую и хорошую, чтобы приятно было ее в руках держать и не тормозило ничего.
Но читать все равно более приятно в бумаге

Ответить

Оникс букс васко да гама или дарвин. Норм вроде

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Художественную литературу - только на электронной книге с электронными чернилами. Заряд держит долго, солнца не боится (даже напротив - любит), компактна и неприхотлива в обращении. На 200% удовлетворят и относительно дешевые модели за цену в районе 10k. Проверено. Моя живет уже более 5 лет.

А вот для учебной литературы (ну там с графиками, таблицами, рисунками) либо вкладываться либо в опять же в электронные книги БОЛЬШОГО формата (что дорого, и не очень портативно), либо использовать планшет (хотя для учебных целей я вообще бумагу по возможности предпочитаю).

Ответить

Б/у планшет. Подойдёт даже тормознутый galaxy 2

Ответить