Не хуже Marvel и DC: новая киновселенная от Valiant

Отличная супергероика, о которой вы могли не слышать, идёт в кино.

Не хуже Marvel и DC: новая киновселенная от Valiant
106106 показов
26K26K открытий
11 репост

Если будет формат как у Марвер - супергерой как концепт на первом плане - не нужно.

Супергероика сама в себе надоела.

Ответить

Последнее годное кино (в плане необычности и свежего подхода) на тему супегероики, которое я для себя отметил (поэтому имхо, естественно) - "Хроника" (2012).

Ответить

У Marvel в кино в последнее время всё чаще возникает ситуация "не было бы героя - не было бы проблемы". Хотя они сами пошутили на эту тему в "гражданской войне"

Ответить

Вот сейчас как раз ещё одной экранизации комиксов большому кино не хватало.

Как игровой индустрии нового выживастика про зомби.

Ответить

выживастики про зомби еще живы?

Ответить

У нас уже есть один герой Арик в нашей вселеной))

Ответить

Подождите, он же во вселенной Blizzard.

Ответить

Зовите его Лер :)

Ответить

1. Новая киновселенная по персонажам, которых никто не знает
2. Контракт на пять фильмов и сериалы

Ответить

Ну всё-таки не совсем уж "никто", продажи у них сейчас неплохие.

Ответить

Крутой обзор!
Harbinger - читать обязательно, прямо свежачок в командно-подростковой супергероике!
X-O Manowar недавно начали на русском издавать, кстати.
Чуть дополню одной важной вещью о valiant: У НИХ ЕСТЬ ГЛОБАЛКИ!!!
Нет, глобальные события есть у всех мало-мальски заметных издательств, но у DC и Marvel, например, последние лет 10-15, глобальные события - это что-то настолько приевшееся, частое, пресное и ничего не значащее, что каждый новый эвент воспринимается со вздохом сожаления. Так вот, у valiant каждый кроссовер, это до сих пор СОБЫТИЕ, и это очень круто!

Ответить

Уже больше: "Сокол" (https://sokolcomics.ru/) издали на русском первые тома X-O Manowar и Shadowman.

Ответить

как это вышло у Paramount с «Тёмной вселенной»Автор(или редакторы),поправь(те). Не у Paramount,а у Universal же "Темная Вселенная"

Ответить

Тёмная вселенная наслала на меня затмение :(

Ответить

Да, спасибо. Подправили

Ответить

Рекламные посты надо помечать заранее. (: Тем более, не получится у этого вашего Валианта догнать и перегнать Марвел с DC, как бы автор ни заливался тут соловьем.

Во-первых, нет поддержки студии. За каждой супер-франшизой стоит коммерческий гигант (Disney, Warner Bros, Fox), который тратит миллионы на маркетинг и международный прокат каждого супер-фильма.

Во-вторых, в родной Америке им ловить нечего. Там все уже собаку съели на супергероике, и персонажи Валианта на пресыщенном товаром рынке никому не зайдут.

И ещё:
В своём мире комиксов Valiant делает ставку, в первую очередь, на «живость» и неоднозначность персонажей, тем самым приближая их характеры к реальности. <...> Супермену и Капитану Америка здесь точно не место.а на судьбе и ощущениях отвергнутых обществом подростков

Автор, я понимаю, что ты в жизни не открывал комиксов про Супермена/Капитана Америка/Людей-Х и не в курсе, что они всё это делают уже лет сорок, но ты хотя бы пытайся узнавать, о чем ты пишешь, пожалуйста.

Ответить

А Sony с контрактом на пять фильмов, продюсер Форсажей, и Братья Руссо - это мелкие рыбёшки? :)

Что же до остального. Всё-таки настроение основных веток DC и Marvel сильно отличается от аналогичных у Valiant, если почитаете - поймёте разницу. Скажем так, поступки их персонажей чаще напоминают просто "человеческие".

Ответить

Жёрик, поумерь пыл. Вся эта мыльная опера марвела и дс людей достала. с каждым годом всё дерьмовее и тупее получаются картины. Логан? Дедпул? пф, извините, если посмотреть с точки зрения не фаната, а обывателя - то ничего сверхъестественного. все эти сказки про спайди, супермена, людей "ха", да того же ватмана уже достали и уже не впечатляют. трехсерийный мультик Спаун цепляет куда больше (фильм в расчет не брать, про новую экранизацию, вроде, инфы мало). А вот судя по статье - новая вселенная будет довольно неплохой, если, как уже говорилось в статье, в кино всё не засрут и не выпустят очередной высер голливуда в угоду толпе и детишкам, для которых и снимается спайди, суперидиот, металлоломный чувак и прочий шлак, который так и твердит народу: верьте в добро и делайте добро и добро победит. давно уже задрали эти мыльные оперы, а тут всё прям звучит как надо и без всяких соплей, аля супермужик и супербаба со спайди на подхвате. так что вселенную, определенно, стоит ждать. и надеяться, что создатели картин не испугаются рейтинга и сделаю его для нормальной аудитории, которая не живёт в розовых очках и не ждёт на новый год от санты желанный подарок

Ответить

И когда уже экранизируют Crossed...

Ответить

В том виде в котором оно в комиксах представлено -- ни-ко-гда. Это что-то на уровне достоверной экранизации манги "Берсерк" Кентаро Миуры или комикса Hellblazer о Джоне Константине. Бюджет под такое если и выдадут, то мизерный и порезано оно будет на столько, что у любого отаку жопу порвет в клочья.

Ответить

Согласен с Игорем. Никогда. У Crossed слишком узкая направленность (зрители). Я не говорю, что комикс плох, но сейчас не то время, когда можно снять ПЕРЕполненный кровью и мясом фильм, и он выстрелит. При всем уважении это будет похоже на какой-то дешевый треш. Единственный логичный вариант - Тарантино на старости свихнется, вспомнит свою планету страха, возьмет на главную роль Трехо и снимет полнейший абсурда фильм) Только так у фильма будет шанс на успех xD

Ответить

Сейчас киновселенную хотят запустить вообще все.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну справедливости ради выжил ещё и HOtS. Да, паразитирует на других играх близзов, но вполне живой.

Ответить

Такими темпами экранизацию Sandman посмотрят мои внуки

Ответить

ну, сериал Люцифер, вроде, из этой вселенной, так что если не лоханутся - может еще и сериальчик по сандману выйдет

Ответить

ААААААА, кино по Shadow Manу, я дожил до этого! Агооонь! Блин, давайте еще ремейк игры 99го года по этому комиксу, и я снова обрету веру в человечество.

Ответить

Полнейшая шляпа... ни 1 интересного героя... поздно как-то спохватились на фоне DC и Marvel. Надеюсь не взлетят и не будут позориться своей недовселенной.

Ответить

по мне так герои куда интереснее и не однозначнее, чем у дс и марвела. если так посмотреть - сколько за последние лет 15 снято картин про неоднозначных героев? про панишера можно не вспоминать, учитывая, какие это были высеры. Про Логана так же, ибо сняли его, по сути, из-за того, что персонаж киновселенной оказался популярен. Остальные что? Почти все как на подбор - добрые, хорошие белые и пушистые (да, есть там Старк с Ватманом, но, по сути-то, они всё равно белые и пушистые). Так что тут всё может быть куда поинтереснее вечной борьбы со злом. Сначала в себе надо разобраться, что тут, вроде как, присутствует, если верить автору статьи

Ответить

Опять Марвел... Т_Т

Ответить

"402 году до нашей эры". Исправьте, там должно быть нашей эры.

Ответить

"владеющего искусством боя, но принципиально не бьющего женщин"

Ответить