«Имя ветра» или фентези которое ты искал

В 2017 году я приобрёл PS4 и сразу побежал играть в «Ведьмака 3», после прохождения которого захотел приобщится и к литературе по данной «вселенной». После прочтения мне захотелось ещё дозы фантастики, на просторах интернета я нахожу цикл книг «Хроники убийцы короля» Патрика Ротфусса, первой которого является «Имя ветра». И тут понеслось....

Читал от издательства fanzon, вполне приемлемый перевод, глазки не колол.
11 показ
5.9K5.9K открытий

фентези, которое ты искалфентези, которое ты нашелфентези, которое нет смысла читать, пока нет последней книгиРеально, чуваки, не советую, чтоб не ловить разочарование от того, что завершающий том хз когда. Я, кстати, думаю, что, может быть, уже и никогда. Если напишет - читайте все сразу, не напишет - не стоит и начинать.

Ответить

Ну не много не согласен, так как эти три книги рассказывают увлекательную историю которая подарит отличные эмоции и согреет душу.

Ответить

Зашёл написать аналогичный комент, мартин 2.0 блять, готовые главы ещё сколько лет назад сливали.

Ответить

Вот как раз поэтому не начинал. Видел оч много лестных отзывов и столько же ругани из за того, что сиквела нет и непонятно когда ждать. 

Ответить

Два раза перечитывал, пока ждал третий том, собрался в третий раз читать, но тут вышла в аудио, буду слушать, авось и вторая в таком же формате выйдет, а там глядишь и до пишет третий том)))

Ответить

Есть другая сторона медали: когда ты долго ждешь, а выходит херня. У меня так с "Эрагоном" было. Несколько лет ждал последнюю часть (по меркам ребенка - вечность), а когда она вышла Паолини просто слил всё что можно было слить.

Ответить

Ещё не факт, что том будет последним. 

Ответить

Набрел на "Имя ветра" на каком-то сайте со списком книг с удачным финалом, если не ошибаюсь - и был неприятно удивлен, обнаружив, что финалом там и не пахнет(

Ответить

В целом на нашем веку мы еще застанем эпилог, нагуглилось:
Doors of Stone Release Date Confirmed by Amazon, 8 July

Ответить

Первая книга вполне самостоятельна. Тем более изначально планировалось книг 5, а не трилогия. Так что хз как все впихнуть все в один заключающий том.

Ответить