Книги которые стоит прочитать: «Люди как Боги» Сергей Снегов [обзор книги]
66 показов
2.5K2.5K открытий

Знаешь, Витя, пост м/б и не плохой, но вот эти вот: «подписывайтесь на канал, ставьте лайки, дергайте за колокольчики» - это свинство. Одно дело, когда пользователи ресурса находят статьи, видео или обзоры и делятся с другими пользователями, а другое - когда ты приходишь из своего уютного бложика на чужой сайт, которым так же кто-то занимается, кто-то ведет, раскручивает и вкладывает силы; и пытаешься бесплатно зарекламить самого себя. Только вот, если вдруг фортуна сойдет с ума, и ты заработаешь своим бложиком денег, с ДТФ ты по-любому забудешь поделиться. В общем, не по-джентельменски выходит

Ответить

Безотносительно обзора - ДТФ живёт и дышит пользовательским контентом. На том же хабре никто слова поперёк не скажет, если кто-то отрекомендует свои каналы и ресурсы. Не надо так. И да - джентельмены спокойно рабами торговали, и нехило доили колонии ;)

Ответить

А чо предлагаешь - делать контент сайту за просто так? 
Имхо равный обмен - авторы генерят контент сайту, взамен размещают рекламу, что будет эффективна ровно настолько, насколько их материал понравился публике. 

Ответить

Спасибо, я учту. Это мой первый пост тут и я еще не знаю особо традиций и т.п. Так, что убрал из конца обзора "рекламу". Дело каждого как реагировать - критическое мышление никто не отменял. Еще раз спасибо!

Ответить