Самыми продаваемыми книгами 2010-х в России стали «1984» и «Вино из одуванчиков»

Списки самых успешных авторов за этот же период возглавили Дарья Донцова и Борис Акунин.

Самыми продаваемыми книгами 2010-х в России стали «1984» и «Вино из одуванчиков»
33 показа
12K12K открытий

Ха, решила я обзавестись, так сказать, собственным мнением о "50 оттенках" и в итоге еле дочитала. Хочу сказать, что эро-эпизоды - это лучшее, что есть в этой книге. Всё остальное можно скипать, если только вы не любитель читать истории с тупыми, нет, Тупыми - так правильнее, персонажами, коей, в частности, является главная героиня. Коротко сюжет: Альфач влюбляется в серую мышку и говорит: "Я люблю БДСМ". Мышка: "Ок". Альфач: "Я люблю БДСМ". Мышка: "Ок, ну давай пробовать". Альфач: "Я правда люблю БДСМ, а это больно". Мышка: "Да мне норм". Альфач: *шлёпает Мышку* Мышка: "БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК!" *уезжает* Что хуже, там дальше ещё 3 книги, но на такой БДСМ я уже была не согласна.

А вот после "1984" дипрес был. Перевернув последнюю страницу, просто застыла на какое-то время в этих отстойных ощущениях, которые оставались ещё несколько дней потом. Прочесть стоит.

[дальше спойлер] Для меня самое худшее в этой истории было то, что в конце не остаётся вообще никакой надежды: оказывается, сопротивления нет вообще, а его зачатки не просто истребляют, а сначала морально ломают, "перепрограммируют", и только потом уничтожают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить