Вышла 3-я и 4-я аудиокниги «Ведьмак. Кровь эльфов» и «Ведьмак. Час Презрения» в озвучке Всеволода Кузнецова

Для всех, кто до сих пор не в курсе!

Вышла 3-я и 4-я аудиокниги «Ведьмак. Кровь эльфов» и «Ведьмак. Час Презрения» в озвучке Всеволода Кузнецова

«Ведьмак. Кровь Эльфов»

Новая часть цикла переносит нас в события, которые стремительно меняются. Мечи Геральта из Ривии по-прежнему остры, а на белом свете не стало меньше чудовищ, пусть далеко не все они – клыкастые монстры. На передний план выходят эпичный размах, высокая политика и… ожидание большой беды. Короли и военачальники, маги и наемники, люди и нелюди ведут сложную игру, не жалея ни себя, ни противника. И в центре этой игры – она: наследная княгиня Цинтры, воспитанница ведьмаков Каэр Морхэна и чародейки Йеннифэр из Венгерберга, Предназначение Белого Волка. Дитя Старшей Крови. Льющейся все чаще крови эльфов…
🔶 Анджей Сапковский «Ведьмак. Кровь эльфов»
🔶 11ч 9м
🔶 Читает Всеволод Кузнецов

Вышла 3-я и 4-я аудиокниги «Ведьмак. Кровь эльфов» и «Ведьмак. Час Презрения» в озвучке Всеволода Кузнецова

«Ведьмак. Час Презрения»

Между Империей Нильфгаард и королевствами нордлингов установился непрочный мир, но, похоже, это лишь затишье перед бурей. Маленькое пограничное королевство Цинтра, а также его наследница Цири, внучка Львицы Калантэ, наследие Старшей Крови, может стать неожиданным козырем в большой игре королей, магов и спецслужб по обе стороны конфликта. Одни хотят уничтожить Дитя-Предназначение, другие – взять под контроль, третьи – сделать символом освобождения. Возможно, все решится во время сбора чародейского Капитула на острове Танедд, где вновь сойдутся пути Цири, чародейки Йеннифэр и ведьмака Геральта по прозвищу Белый Волк. Ведь все ближе Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения. А в Час Презрения одинокий должен погибнуть…
🔹 Анджей Сапковский «Ведьмак. Час Презрения»
🔹 11ч 41м
🔹 Читает Всеволод Кузнецов.

Тем, кто пропустил посты про первую и вторую книги серии:

2323 показа
13K13K открытий
55 репостов
27 комментариев

У Кузнецова в озвучке есть Ремарк "Черный обелиск". Просто от души озвучил. Лучшая аудиокнига, что я слушал чисто из-за актерской игры персонажей от Кузнецова. Неважно женский персонаж или мужской, он отчитывал великолепно. А как мысли героя передавал, ух.

Всем советую. А эти книги может добавлю в коллекцию.

Ответить

«Тени в раю» Ремарка от него же ещё рекомендую, очень сильно

Ответить
Автор

Держите скидку 30% на LitRes по промокоду: BRSLIT2520

Ответить

Другие способы покупки есть? Не хочу 80% отдавать чотким пацанам, которые держат бизнес

Ответить

Спасибо человек

Ответить

это, конечно, вкусовщина, но когда книга есть (уже четыре года) в прочтении Головина, то слушать других чтецов хочется только для разнообразия ))

Ответить

А там весь цикл?

Ответить