История Серии KILLER INSTINCT

Когда речь заходит о крутых файтинг-сериях, люди невольно вспоминают MORTAL KOMBAT, ТEKKEN и STREET FIGHTER... Реже, но всё-же, слышится SOUL CALIBUR и DEAD OR ALIVE. Такая великолепная серия игр как KING OF FIGHTERS жителям постсовка вообще неинтересна, толком. И зря, я считаю, поскольку во многом она лучше всех мной, только что, перечисленных…

11 показ
921921 открытие

Первый ki очень годный,с безумно крутой музой и драйвом. Да и вообще все на явно очень качественном уровне было сделано. И явно не клон МК. 
Версия же 2013....хороша,но уж очень они косяка спороли при выходе и с маркетингом,и вообще там много разного рода косяков на релизе(не про баги). Тот же релиз только в MS store. И т.д.,и т.п. Ну то что там вообще не ясно что делала сама Rare,а что другие студии.  И всего с тремя сезонами все это. Жаль, так запороть такой потанцевал. Вот уж реально все карты на руках были. Хотя чувствуется что пытались догнать первую часть.

 Но все же 2013 очень хороша,откатал не мало и пытался друзей завлечь,но порог высок,после нее запуская МК понимаешь,боже какое же все деревянное в этом МК.
Ну и конечно жаба как боец это эпик полный,хотя дизайн спорный местами,но все же

Ответить