Малоизвестные игровые журналы и газеты нулевых
Малоизвестные игровые журналы и газеты нулевых
4545 показов
11K11K открытий

 В номере за март 2005 года даже опубликовали фотосессию в купальниках, в которой участвовали PR-менеджеры российских игровых изданий и компаний.

С одной стороны это не что-то новое, тот же плейбой делал отдельные выпуски (в т.ч. и видео) про девушек Старбакса. С другой - игровая индустрия немного о другом, но надо признать, что такая затея кажется забавной и интересной, надо будет глянуть как это выглядело, если журналы еще есть в сети. 

 В XS Magazine писали известные русские националисты Егор Просвирнин и Егор Холмогоров. В 2006 году Щербаков ушёл, а журнал начал стагнировать. Отныне упор шёл на эротику (фотографии брали из французского эротического журнала Addict) и «мужские» материалы (обзоры автомобилей, секс и другие рубрики в духе Playboy). В журнале появились обзоры хентайных игр, а обнажённых моделей использовали без чувства меры.

Хочется орать, если честно ))) Жаль такое чудо нигде не сохранилось - видимо никто в здравом уме не покупал, но глядя на примеры моделей неудивительно, как-то... банально и безвкусно сделано, что ли. Ну и Сэм Фишер - хорошо хоть подсказали, никогда б не догадался.

Ответить