Успешные «клоны» AG

Слава Absolute Games не осталась без внимания и породила десятки клонов в нулевые. Многие игровые сайты старались частично или полностью копировать идеи главного конкурента. В начале десятилетия в интернете открылось более 20 ресурсов с чит-кодами, трейнерами, патчами и фанатскими модификациями. Большинство из них давно закрылись, но некоторые…

PlayGround в 2004 году
2323 показа
6.8K6.8K открытий

StopGame очень знатно поднялся с момента своего появления, как и сайт Zone of Games, где появляются лучшие фанатские локализации. Видеобзоры и истории серии стопгеймщиков стали любимыми кандидатами на просмотр в моем ютубе.

Ответить

Ребята круто взлетели на переводе машинимы. Разум Фримана, Элитный Мир, Красные против Синих... Странно даже, что тут про это не написано.
И Игрозором аудитрию "скрепили", задав ламповую атмосферу на сайте. ИСки по-моему позже появились

Ответить

СтопГеим насколько помню одни из первых начали вести трансляции и они были очень классные и душевные) 

Ответить

Я поглядывал пока одну историю по резиденту, но меня реально коробит в них одна, возможно странная с виду, штука. Они берут и зачем-то дотошно до мелочей рассказывают и показывают сюжет, вплоть до всяких там секреток иногда и интересных моментов. Это здорово, но если я еще не играл, а мне показывают скорее всего хорошую интересную игру - это большой спойлер, я буду знать больше половины точно. Ну и... пропустить, что ли. Если я уже играл, то ролик может заинтересовать и пойду повторно поиграю... ой, стоп, мне только что рассказали весь сюжет заново в деталях, уже не так тянет.

Понятно, что игра она о другом, но неужели там не задумывались над тем, что рассказать детально об игре можно и без настолько подробных спойлеров? В видеорецензиях у них отлично получается ведь.

С другой стороны вот пройду еще (последний) раз дед спейс и обязательно заценю их мега-разбор...

Ответить