Сайт журнала «Игромания»

У каждого российского игрового журнала когда-то был собственный официальный сайт. Всё они придерживались одной простой цели — исследовать свою аудиторию и продвигать печатное издание. Они не пытались тягаться с AG и до конца нулевых публиковали хоть и устаревшие, но всё ещё важные материалы из номеров месячной и двухмесячной давности. Лучше все…

«Игромания» в 2005 году
2323 показа
3.9K3.9K открытий

У меня аж на душе тепло стало от скриншота старой игромании - я такой ее видел еще в 2001м вроде. Даже на диал-апе заходил туда ради обоев и саундтреков, там еще вроде писали авторские комментарии о жанре и избранных композициях, которые прям надо в первую очередь слушать.

А вот на форум я как-то заглянул, наткнувшись на рецензию на "Затерянные в астрале", фанатского мода, который выдали за дополнение к "Проклятым землям", там какую-то фигню понаписал автор. На мои сетовая по этому поводу отозвалось три с половиной человека, написав что-то в духе "да у них такое постоянно, набирают по объявлениям на нехитовые игры" и "я тут жаловался на другую рецензию, все еще жду ответа".

Ответить