Эпилог

Ещё 15 лет назад мы узнавали о всех новинках игрового рынка из журналов. Особенно жители отдалённых регионов, у которых доступный интернет появился совсем недавно. Увы, в ближайшее время игровые журналы, вероятно, навсегда уйдут в прошлое, и это касается не только России, но и всего мира. Пока мы писали этот материал, закрылась печатная версия…

4242 показа
8.7K8.7K открытий
11 репост

@Семён Костин спасибо за лонг, прочитал за пару дней с удовольствием. Свой комп появился слишком поздно, приставок не имел, а всю информацию по играм узнавал в журналах, телевизоре и ходил в компьютерные клубы и к более удачливым друзьям (мои первые летсплеи).
00-10-е были классной эпохой, а потом всех порешал кризис и развитие технологий. 
Кстати, не заметил в лонгриде инфы про телеканал Rambler (в свое время из него узнал про X-Play (программа про видеоигры) и Битву роботов), хотя канал вроде как пару лет повисел в эфире и потом пропал, переключившись на поисковик\почту.

Ответить

Возможно, материал за два дня был дополнен, но сейчас упоминание X-Play точно присутствует.

Ответить

X-Play и Rambler («Новости высоких технологий») изначально были в тексте в этой главе https://dtf.ru/retro/124917-televizionnye-peredachi-nulevyh-i-igrovye-kanaly

Ответить