Teenage Mutant NinjaTurtles 2003
​Главное меню выбора персонажа
22 показа
4.3K4.3K открытий

Ох ебудтыть, время идет, а дрочка на детство никогда не пройдет. Только теперь дедом можно и в 25 становится? Я как бэ тоже вырос и на черепахах 2003, и игру эту в детстве проходил, но от этого она меньшей парашей не становится. Потому что она - параша.

Ужасно затянутые, дичайше однообразные "схватки" без какого-либо паттерна помимо "ударь противника раньше, чтобы тот впал в состояние хитстана и не ударил тебя", комбинации, единственная эффективная и используемая из которых представляет из себя долбежка в одну кнопку. Кампании за четырех черепах, которые не отличаются... ничем! Еще эта хореография боев абсолютно смехотворна, а черепахи да и вообще все, кто умеют говорить сука обожают повторять одну фразу постоянно, что дико заебывает.

По мульту 2003 есть неплохие игры, тот же батл нексус или мьютант мили, но по большей части мерчендайз не нужно делать качественным. Минимум усилий, максимум профита с малолетних пиздюков, один из которых любил играть во дворе Леонардо, потому что две средние палки очень легко было найти.

"Игра - говно, и все любители её - пидоры."
Апостол Павел. 60 г. н.э.

Ответить