Легендарная Nokia с миниатюрным жёстким диском! Какова она в 2022?

Что в наше время глобально меняется в телефонах? Наращивается память? Сужается расстояние между рамкой дисплея и гранями телефона? Засовывается камера под дисплей? Это всё конечно же инновации, но как визуально, так и тактильно, смартфоны уже очень давно отличаться друг от друга. Взять в руки старенький "флай" 2013 года и свежий хонор - отличий…

Легендарная Nokia с миниатюрным жёстким диском! Какова она в 2022?
1010 показов
4K4K открытий
33 репоста

Апарат конечно крутой, но хуй его знает, какой он по Хрупкости на самом деле.
Да и 8 гиг людям не то что были нужны в то время.
Короче круто, дорого - но Нахуй никому не надо. Что то на 1 уровне современных АСУС РОГ смартфонов с активным охлаждением для Мобильных игр.
Самой лучшей для меня Нокией останется Nokia 6300.
Был относительно бюджетным телефоном, имел Металлический корпус и влагозащитную. И был очень стильный и красив как по мне.
Такими и должны быть телефоны Нокиа. Практическими и Не убиваемыми.

А вот эти все линейки N - это Нокиа с жиру бесилась, не зная какую белиберду придумать для очень небольшого количества Богатых пользователей, которые скорее всего пользовались какими нить ВЕРТУ...
А потом и вовсе проебали переход в Сенсорную Эру.

Ответить

6300 в металлике вроде бы наоборот достаточно дорогим был? Разве нет?

Ответить

Для богатый - это E90. N серия была действительно крутой, та же N70/N73 - это прям народные смартфоны тех лет. Они подешевели со временем их можно было видеть чуть ли не везде. У N95 был гпу и там можно было погонять 3д игры с хорошим FPS

Ответить

вот эти все линейки N - это Нокиа с жиру бесилась, не зная какую белиберду придумать для очень небольшого количества Богатых пользователейНу ты не путай дорогие N9X, и народные N70/73. Охуенные смарты за свою цену, тогда альтернатив особо и не было.

Ответить

О, помню его, правда печально, что его у меня свистнули((

Ответить

Ходил с н91 3 года. Через пару лет использования телефон изредка отключался и не включался. Чинилось это сильным ударом о ладонь. Крепкий был аппарат.

Ответить