Nokia X2-02: Лучшая мобилка для владельца старого авто

Казалось бы, есть у Nokia спец. серия: XpressMusic, где на свои годы сочетались самые необходимые фишки для музыкальных телефонов. Тут и продвинутый эквалайзер с кастомными настройками, и очень удобный плеер, который автоматически обновлял фонотеку, и синхронизация фонотеки с ПК. Не стоит забывать и качественную гарнитуру (а иногда и колонки) в…

Nokia X2-02: Лучшая мобилка для владельца старого авто
6.6K6.6K показов
946946 открытий
11 репост

В нулевых Sony Ericsson поинтереснее были, но X2 - это уже не нулевые, а 10-е, телефон из последней волны кнопочников, перед самым переходом на сенсорные трубки. Телефон был - ни рыба, ни мясо, если честно. Впрочем, оно и не удивительно, это была ультрабюджетная модель с кучей компромиссов. В целом...
1. Нокия как раз где-то в 10-х начала зарезать функционал и запрещать установку неподписанных приложений, чтобы пропихнуть свой магазин Ovi Store. Поэтому многие функции из моделей 00-х были пущены под нож.
2. X2 на фоне остальной серии Xpress Music (даже старых моделей) проигрывал по всем параметрам, от функционала и качества динамиков, до производительности и уровня камеры. Но и стоил поэтому дешевле.
3. Главная фишка Xpress Music, на самом деле, была вовсе не в музыке в наушниках (качество которой было хуже, чем в более дорогих "не музыкальных" сериях Нокии), а в громких динамиках.

Единственное, за что X2 могу похвалить - неубиваемая трубка. Очень прочная. В отличии от многих других моделей Нокии тех времён.

Ответить

Сертификаты появились в Symbian 9 в 2007. На s40 всегда можнр было ставить приложеньки любые.
Динамик 1 в 1 как в ашах. Унификация.

Ответить