Final Fight - LNS Ultimate (CAPCOM ALL STARS) Назад в 90-е

Final Fight - LNS Ultimate (CAPCOM ALL STARS) Назад в 90-е

Серия игр Final Fight от Capcom – пожалуй, одна из самых известных игровых франшиз времен 90-х. Ее история началась в 1989 году с первой части выпущенной фирмой Capcom для их аркадной системы CP System. После огромного успеха последовала серия сиквелов, которые были созданы в основном для домашних игровых консолей, а некоторые персонажи из игры впоследствии появились в играх серии Street Fighter.

Final Fight - LNS Ultimate (CAPCOM ALL STARS) Назад в 90-е

Final Fight LNS Ultimate является неофициальным проектом от независимых разработчиков, где по мимо стандартных героев игры добавили огромное количество игровых персонажей из серий игр от компании CAPCOM. Не забыли про добавления новых режимов, уровней и локаций. В игре просто тонны бесконечных комбинаций ударов, и для их выполнения лучше всего использовать джойстик. Новые персонажи открываются по мере прохождения игры героями и многое зависит от выбора сложности.

Final Fight - LNS Ultimate (CAPCOM ALL STARS) Назад в 90-е

Каждый из бойцов обладает довольно большим для игр такого жанра набором приёмов, в который входят удары головой, локтями, коленями, а также захваты и броски. Героям игры предстоит пройти по всему городу и расправится с бандитами, начиная с мелких подручных и кончая главарём банды.

Final Fight - LNS Ultimate (CAPCOM ALL STARS) Назад в 90-е

В промежутках между обычными уровнями игры есть два призовых. В одном из них нужно расколотить машину одного из бандитов, а в другом – разбить подвешенные к потолку стёкла. По мере прохождения игры можно выбивать из бочек, телефонных будок и старых автомобильных покрышек различные предметы, дающие очки, а также еду, восстанавливающую здоровье.

ГЕЙМПЛЕЙ ИГРЫ:

Все режимы игры, и всех героев описать просто не возможно исходя из их огромного количества. Нюансов в игре много, к примеру чтобы открыть тех или иных героев придется изрядно попотеть проходя игру на разных уровнях сложности, и при этом еще и за разных персонажей. В игре так же по мере прохождения открываются и новые режимы с дополнительными уровнями.

Для тех кому не хочется тратить свое время на разблокировку дополнительного контента и персонажей, пишите в комментариях я скину файл сохранения с разблокированным контентом. Данную игру вы как всегда сможете скачать на канале по ссылкам в описании к данному ролику.

Не посчитал нужным заливать андройд версию, так как вес игры большой, плюс она адски сложная даже на самом легком режиме. Я просто не думаю что на сенсорном управлении ее возможно пройти. Но опять же если кому нужна версия на мобильный пишите.

P.S - Final Fight LNS Ultimate - это большая игра, которая предлагает множество игровых режимов и веселых дней, особенно если вы играете в игру с друзьями.

11 показ
1.1K1.1K открытий
3 комментария

Вот в этом видео полный трешь из комбо, увы мои руки на это не способны

Ответить

Захотелось поиграть в эту игру после просмотра аниме ,,Девчонка не промах''

Ответить

Какие-то лохматые девяностые, игровой автомат с этой игрой на вокзале в Харькове, пересадка на пути из Минска в Воронеж. Несколько лет подряд каждое лето у меня был один раз на полчаса посмотреть как другие играют. С каждым годом кинескоп садился все сильнее и сильнее, последний раз, когда я его видел, был почти черно-белым.

Ответить