Darkwing Duck In Edoropolis — Очередной мод-хак игры Darkwing Duck для NES

Darkwing Duck In Edoropolis — Очередной мод-хак игры Darkwing Duck для NES

Очередной мод-хак игры Darkwing Duck для NES. Здесь наш супер-селезень бродит по уровням из игры Kyatto Ninden Teyandee, где уже успели обосноваться заклятын враги Черного Плаща в лице Стального Клюва, Антиплаща и других злодеев из игры Darkwing Duck.

Стоит отметить что в игре опять убран Вульфдак, вместо него, определенную территорию захваченного города контролирует Антиплащ и его помошники. В остальном это тот же Darkwing Duck, только теперь действие игры проходит в городе Edoropolis.

геймплей ИГРЫ:

Для меня эта модификация игры показалась жутко сложной, а возможно просто годы уже не те. Поэтому добавил версию со взломом, сам геймплей записывал с ним, иначе мои нервы были не в силах одолеть это безумие. В остальном это не плохой проект в котором можно весело скоротать время.

Над проектом работали Emsi D, Spiiin и Lomax, собственно спасибо им за данную модификацию.

Всех кого заинтересовала данная игра можете скачать ее на канале в описании к данному ролику. Ромы игры можете взять там же. Спасибо за понимание…

11 показ
2.9K2.9K открытий
19 комментариев

В моих архивах есть еще несколько модификаций на эту игру, если кого заинтересует пишите, постараюсь поделиться.

Ответить

Для меня эта модификация игры показалась жутко сложной

Для зрительного восприятия уж точно

Ответить

Испытывал боль при просмотре такого геймплея)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игра по сути проходима, но вот босы это уже жесть. Есть места где без костей(присосок) не пройти, поэтому в некоторых уровнях нужно экономить и следить за их количеством.

Ответить

Спасибо тебе за свежий взгляд на игры детства

Ответить