Пыльные страницы: как рекламировали Super Nintendo в старой прессе

Немного истории и много красивых картинок.

Реклама The Legend of Zelda: A Link to the Past
4242 показа
10K10K открытий
11 репост

Как вообще можно было упарываться в Donkey Kong когда там про какую то обезьяну? Я будучи мальчишкой, лучше бы в Ninja Gaiden/Contra на NES играл, нежели в эту хрень на SNES. И Killer Instinct ни в какое сравнение не идет с MK3, и WWF the Arcade на SNES урезанная без 2х бойцов....
Но в те годы, выбора конечно не было, - была только SEGA MD2. Но насчет того что не было SNES я ничуть не жалею...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На SNES было намного больше уникальной годноты. Когда я впервые начал играть на эмуляторе, то офигел от такого разнообразия игр.

Ответить

Как можно упаковываться в Марио когда там про какого то водопроводчика?
А в Соника - когда там про какого то ежа?

Ответить

Зря ты так про DK. Мне повезло быть счастливым обладателем SNES и Donkey Kong Country была моей первой игрой. И какой же шикарной она была, да, в принципе, и остается. Даже сейчас это отличный качественный платформер, в который интересно играть. В этом можно легко убедиться, сыграв на эмуляторе. Проработанные локации, куча секретов и бонусов, запоминающаяся шикарная музыка, идеально подобранная под каждый уровень, ну и прорывная графика на свое время. Для меня DK ни в какое сравнения не идет с любыми другими играми, будь они на той же SNES или Sega MD2. Лучшая игра детства бесспорно. Единственное, жаль, что не с кем было разделить восторг, так как почти ни у кого не было SNES.

Ответить