Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
17K17K открытий

Этот вечно ломающийся d-pad. Наверное самые хрупкие и ненадежные оригинальные геймпады, которые я держал в руках. Помню как приходилось разбирать их и придумывать различные ухищрения для, того чтобы исправить поломавшийся в очередной раз д-пад. Вырезанная из тонкого материала пластина могла временно заменить внутренние части крестовины, но ломалась и отклеивалась так же быстро. Однажды я пошел на кардинальные меры и прикрепил очередную пластину с помощью шурупа. Это надежно закрепило внутреннюю часть, но внешняя крестовина стала вращаться вокруг своей оси, что в дальнейшем стало поводом для шуток. Было весело троллить друзей обещая показать “джойстик-руль” для Сеги.

Ответить

На российском рынке в основном продавали дешёвые китайские копии. У самого сломалось штук 10 наверное, может даже больше. Когда раздобыл оригинальные пады, то все проблемы отпали. Работают уже 17 лет.

Ответить

Оригинальные контроллеры не ломались. В отличии от китайцев.

Ответить

Помню, как мама купила замену сломанному контроллеру Денди. Но он быквально за день ломался (рвалась резиновая подушечка). Была гарантия, позволяющая заменить геймпад, если был сломан, но гарантия действовала лишь один день! Мама почти неделю каждый день ездила по моей указке менять геймпад. Я даже не представлял, через что ей проходить из-за меня. Стыдно вспоминать. Однако, уже спустя неделю догадался использовать подушечки старых контроллеров или вырезать из них уцелевшие и комбинировать в одну "целую". Тогда ничего более выдумать не мог, всего лишь 8 лет было.

Ответить

Тру стори. тоже вырезал из тонкого металла пластинки, чтобы дпад чинить

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить