Десять игр, в которые стоит поиграть. 15 лет назад
Игромания рекомендует. №97 (10), 2005 Источник - канал со скриншотами, рекламой и статьями из игровых журналов нашей юности <a href="https://t.me/igrazhur" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https://t.me/igrazhur</a>
22 показа
9.1K9.1K открытий

Жирофоны продались серпу и молоту и казакам? В это бы не стал играть: Мист, психонаутс, батлфилд 2 сетевая. Инета у меня не было. Нфс копи паст. Дарвиния? Силент хантер? Казаки? Серп и молот вообще что?

Можно было купить игры и поинтереснее тех лет. Например сид меерс пиратес, стаббс зомби, ксенус (неплохо на не годы), фир вместо бф2. Эпоха империй 3

Хотя я обжегся в пс играх с фридом форс вс 3 рейч и 9 баллами. Какая то хрень была

Да и игрожур пиарил всякий шлак, типа игр гоблина, ночные позоры и тд

Ответить

Гера, тебе сколько лет?
Мист - это был шедеврально красивый и не глупый квемт, легендарная серия, скоро, между прочим, ремастер выходит.
Психонавты - отличный платформер, с интересным сюжетом и стилистикоц, народная игра.
Нфс копипаст? Второй андерграунд был первой такой масштабной гонкой с кучей тачек и тюнинга, открытым городом, в котором можно было вызвать на дуэль мимо проезжающих гонщиков. С чего это был копипаст? С первого андерграунда? С порше анлишд?
Дарвиня - отличная новаторская стратегия с минималистичной графикой. Как уже сказали выше - сегодня бы ремастер зашёл на ура.
Сайлент Хантер - фактически Ил-2 Штурмовик под водой. Или про Ил-2 ты ничего не слышал?
Казаки - топовая стратегия от украинских собратьев, вторая часть похуже первой, но это была одна из немногих ртс, качественных и именно в этом временном промежутке.
Серп и молот - это третья часть из серии "Операция Silent Storm". Отечественная пошаговая стратегия высочайшего уровня.
Те игры, которые ты перечисляешь, внезапно вышли позже тез, что в посте. А выдавать свою вкусовщину за объективное мнение и расписываться в незнании, ни много ни мало, классических игр - это моветон.

Ответить