Как я захотел быть стримером и что из этого вышло
<b>Небольшая история о личном опыте.</b>
1515 показов
47K47K открытий
11 репост

Стримы для дебилов. Это как летсплеи только еще более даунски. Поч вместо того чтобы смотреть как кто то играет не поиграть самому?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Довольно частая ошибка -- считать, что стримы смотрят ради игр. Если бы это было так, вряд ли их так часто смотрели с мобильных телефонов, где практически ничего не видно.
На них в основном приходят ради общения, каких-то интересных ивентов от стримера, посмотреть как он "горит", узнать какие-нибудь новости, иногда чему то научиться (например на стримах по мобам).
И как раз одна из главных причин провала автора, в том что он, судя по этой статье, не сделал ничего для привлечения/развлечения аудитории. Он просто играл, надеясь на то, что чувство ностальгии приведет к нему зрителей. Но как раз смотреть на прохождение старых игр почти никому не интересно.
Если бы он вывел в голос своего друга из чата -- с комментариями и интересными историями по ретро играм -- это уже могло бы выстрелить. Ну и конечно же провал с игнором заглянувшего разработчика -- живое общение с ним, могло бы превратить стрим во что-то интересное

Ответить

Ну так и смотрят их в основном те, кто сам сыграть не может(ПК слабый, консоли нет и т.д.).

Ответить

Есть стримеры разработчики игр, можно пообщаться. Помню был стрим одного из левел дизайнов the division. У 2D артистов можно многому научится. Общался с одним из Сербии, он русский язык понимал, но не умел говорить, отвечал на английском.

Ответить

Быть может потому, что нет возможности поиграть самому? Или просто даже потому, что не любишь играть сам? Почему сразу "дебил"?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Подскажешь как star citizen на PS4 запустить или маке?

Ответить

Деграданское поколение, сэр! Сначала они записывают летспели по майнкрафту, а теперь вот стримят всякое говно. Я уж молчу про всяких шлюх зарабатывающих на дебилах которые смотрят все это.

Ответить

Некоторые игры интересно смотреть, но не играть

Ответить

Я люблю игры, жаль не на все хватает времени. Но работать и параллельно смотреть хороший стрим - вполне норм. Также я, внезапно, могу играть в одну игру и смотреть стрим другой!

Ответить

Ну это просто толсто. Или банальное не понимание самой сути популярности именно стримов.

Ответить