GameCube: Игроиндустрия. Истории
GameCube: Игроиндустрия. Истории
11 показ
3.7K3.7K открытий

Nintendo optical disc был меньше обычного DVD по размеру и вмещал 1,5 Гб данных. Что, впрочем, никого особо не смущало.Всех смущало. Вообще всех. Я отлично помню, что когда GC показали и когда она выходила, чуть ли не первая вещь которую упоминали это то что там "недивиди". Это было очень важно.

будущий президент компании Сатору Ивата говорил о тенденциях, которые в N хотят изменить: засилье сиквелов, из года в годИ потом показал новую игру про Луиджи, новый Star Fox, новый Smash Bros и пообещали новую Зельду. Ну, без сиквелов так без сиквелов! Радует что Нинтендо умеет делать новые франшизы.
(Жду комментарий "Но они другие!!!! У нинтендо каждый новый Марио совсем не такой как предыдущие! То что делает Нинтендо - это не сиквелы!")

Ответить

новую игру про Луиджине новую, а первую, если не считать девятилетней (на тот момент) давности образовательный проект для MS-Dos.

новый Star Foxсовершенно сторонняя игра в совершенно ином жанре, которую на поздних стадиях разработки перерисовали под сеттинг Star Fox

Если хочешь верещать про засилье сиквелов, то хотя бы подготовь нормальные примеры.

Ответить

Здесь мне надо было упомянуть, что я говорю о разработчиках. Извиняюсь. То что публика и СМИ раздули из этого проблему бесспорно.
Ну раз ждете, то не буду комментировать, ок)

Ответить