Альманах жанра файтинг

Еще с незапамятных обожаемых многими времен Денди и Сеги я обожал игры жанра файтинг. Играл во все подряд неважно какого качества. Однако так сложилось в России что большинством этот жанр остался либо незамеченным, либо проигнорированным. И даже те кто про него знает все равно стараются не отходить от "протоптанной дорожки" в виде Мортал Комбат…

1010 показов
665665 открытий

Во-первых, тут люди привыкли к текстам и не очень любят такую открытую рекламу своих ютуб-каналов. Во-вторых, начинание, конечно, здоровское, но слушать тебя слишком уныло, без обид. Голос не выразительный, интонации еле заметны. И с последовательностью в роликах какие-то проблемы. Такое ощущение, что ты на ходу все делаешь и без сценария.

Ответить

Я тут недавно... мягко скажем) Мне посоветовали сюда зайти, пункта FAQ или правил не нашел. Увидел пост Жрпг-одиссеи, сделал так же. Порядок роликов в посте отсортировал сам сайт. к тому же нумерация там не спроста. Я иду строго по порядку выхода игр. В ранних выпусках я использовал стационарный паршивый дешевый микрофон - приходилось сидеть напротив него не дергаясь, отсюда и отсутствие эмоций.

Ответить