В сети появилась видеодемонстрация Darkwing Duck от разработчика Sonic Mania
В сети появилась видеодемонстрация Darkwing Duck от разработчика Sonic Mania
4040 показов
15K15K открытий

До сих пор удивляюсь почему Плаща не продолжили ни в каком медиа, правда глядя на новые Утиные и Черепашек (окей, опинионс, и все же) понимаю что точно не в таком виде я хотел бы его видеть. Выглядит здорово, я бы с удовольствием поиграл (правда ЧП кажется немножко коротышкой), но в остальном прям ухх.. душевно и стильно, тем более за автора уже говорит опыт с Sonic Mania, многим фанатам пилящим ремейки или фан-игры не помешала бы поддержка, глядишь можно было сделать что-то крутое, как вышло с SM спустя столько лет провалов Соника.
В нового ЧП я бы с удовольствием поиграл от этих же людей, но с Дисней врядли в принципе можно договориться о чем либо, тем более теперь.

Кроме этого, существуют и менее известные игры по вселенной ЧП для других игровых платформ.

О да...

Ответить

До сих пор удивляюсь почему Плаща не продолжили ни в каком медиаПотому что это был тонкий интеллектуальный стёб над всем, до чего только можно было дотянуться (включая нуарные боевички и комиксных супергероев) и он был слишком сложным для восприятия тупыми американскими детишками, которые явно не обладали заметным культурным базисом даже в поп-культуре?

Ответить

До сих пор удивляюсь почему Плаща не продолжили ни в каком медиа

Потому что это продукт исключительно своей эпохи, не жизнеспособный за её пределами.

Ответить

До сих пор удивляюсь почему Плаща не продолжили ни в каком медиа, правда глядя на новые Утиные

Плащ в Утках появляется.

Ответить

Ну, там много чего не продолжили)

Ответить