Skies of Arcadia — одна из лучших JRPG

Эта игра, словно отличная приключенческая книга для детей и если вам как и мне повезло погрузиться в этот мир будучи школьником, вы никогда не забудете этот шедевр.

11 показ
5.4K5.4K открытий

Прошел игру, по мне так обычный середняк с кучей рандомных сражений, которые заёбывают к середине игры и начинают бесить и с просто хорошей историей, а не то что автор себе там напридумывал, как и мир может на момент выхода он и был хорош, но сейчас полный отстой который не чем не запоминается . Концовка так и вообще как будто не доделанная ибо в конце они троем улетают спокойно и конец, при том что перед этим герой выясняет любовные отношения с героинями и нам в итоге не показывают не гарема, не его выбор с кем он в итоге остался после этого. Короче не знаю сколько лет автору, но молодняку точно не совету к игре прикасаться, если вы конечно не отбитый фанат старых игр и фанатеете от битья монстров каждый метр в устаревшом геймдизайном и графическом плане мире, то можете и пройти.

Ответить

Наверно я ошибся разделом ? ой стоп, ммм... нет все правильно это ретро, тогда может это ты? Какой молодняк, ты о чем ? игре 19 !!! блядских лет... Этот раздел о старых, внимание, старых играх и о ностальгии а не о свежих играх которые стоит поиграть в 2019 году. Ты думаешь я какому то юному фортнайтеру совету эту игру или что ? :) А по поводу твоего недовольства игрой, эт уж лично твой вкус и решение играть в старенькую игру, делай скидку и не требуй многого, в 2002 году для меня, тогда еще малого пацана, это был Шедевр...

Ответить

Просто взрослые люди более привередливые в этом плане чем дети, им тяжелее радоваться простым вещам. От этого даже грустно как-то.

Ответить

Потыкай в Xenogears. Она нынче графически убогая в массе своей. Боевка странная, саундтрек относительно небольшой. Есть выбешивающие моменты. Но вот сама музыка и сюжет, до сих пор хороши.

Ответить

Какой-то убогий вброс

Ответить

Ты сейчас большую часть современных игр описал.

Ответить