Disney's Mickey Saves the Day 3D Adventure | Хорошо забытое старое #18 | 2001 год

Disney's Mickey Saves the Day 3D Adventure |  Хорошо забытое старое #18 | 2001 год

Disney's Mickey Saves the Day: 3D Adventure - игра разработанная Human Code и изданнная Disney в 2001 году на платформу Windows.

В этой трехмерной приключенческой игре мы имеем возможность играть или за Микки ли Минни Маус, и в зависимости от нашего выбора мы будем спасать Минни или Микки Мауса соответственно.

Нам предоставляются 25 разных локаций родного города. Здесь мы обычно, будем помогать различным персонажам встречающимся на нашем пути - Дональду Даку, Дейзи, банкиру, строителю и даже продавщице бургеров.

Нашей конечной целью является сбор деталей, необходимые Фон Дрейку для создания его летательного аппарата, и затем устроить миссию по спасению Микки или Минни. Но в этой игре есть особеность, дополнительно мы можем очистить родной город Микки и Минни, и в награду нам покажут секретную концовку. В игре два уровня сложности, но это не сильно меняет общую сложность, ведь игра была предназачена для детей ~ 8 лет. И Disney's Mickey Saves the Day: 3D Adventure может быть интересен для тех, кто когда-то играл в неё. И если вы один из нас - давайте вспомним эту забавную Диснеевскую игрушку :)

А если вам понравились Новые Видео про Старые Игры - вы можете подписаться на регулярный выход таких прохождений игр вашего детства, ну или юности ваших родителей :)

22 показа
747747 открытий
18 комментариев

Когда то игры Диснея были лютой годнотой
Disney's Donald Duck: Goin' Quackers
Tarzan
Toy Story
Эх...

Ответить

Ты только эти игры вспомнил ?
А как же Чип и Дейл 1\2, Утиные Истории 1\2, ЧП, Алладин, Книга Джунглей, Покахонтас, Donald Duck in Maui Mallard, последние две по графону до сих пор наверное заткнут за пояс многие популярные инди последних лет  )))

Ответить

Disney's Donald Duck: Goin' Quackers - так вообще Ubisoft разрабатывала )

Ответить

в тебе просто ностальгия говорит. даже мои любимые поттеры с плоек в определенных моментах такое невозможное кривое говно, что вовсе не удивительно что об этих играх вспоминают раз в тысячелетие

Ответить

Ой, играл в свое время.
Будучи ребенком, получил удовольствие)

Ответить

В таком случае, мы с вами в меньшенстве) Эта игра крааайне не популярна, оказывается, фактически её ни кто не знает. Как по мне, она была далека от идеала, но имела бы свое место на каждом рабочем столе ребенка того времени, будь она чуть более известной 

Ответить

Вот умели же раньше названия для игр придумывать, не то что сейчас...

Ответить