Bethesda дарит первые две части The Elder Scrolls за покупку своих игр на распродаже в GOG Galaxy

Фанатам серии, которые хотели бы к себе в коллекцию The Elder Scrolls и The Elder Scrolls II, достаточно купить любую игру на распродаже Bethesda в GOG Galaxy.

Обложка игры The Elder Scrolls II: Daggerfall. Игра вышла 31 августа 1996 года.
22 показа
8.9K8.9K открытий

Круто, наверно. Меня не покидает чувство, что в игры вроде этих могут играть только те, кто застал их выход. Я еще понимаю Fallout какой-нибудь, хотя он тоже уже пережиток прошлого, но это...

Ответить

"те, кто застал их выход" - из меня на этом моменте песок посыпался..."пережиток прошлого" - закрыл сайт и пошёл обратно в мавзолей.

Ответить

При сильном желании осилить можно.

Ответить

Впервые поиграл в Арену и Баггерфол уже после Облы, которая меня жестоко разочаровала.
В итоге какая часть любимая - вторая или третья, я до сих пор не определился, ибо они очень-очень разные, но каждая по-своему хороша (ещё я не определился какую часть в личном хит-параде "Свитков" поставить на пятое место - Облу или Арену, ну да не будем о грустном...)

Ответить

да на самом деле багерфол да же забавный, да графон уже не тот конечно, был вроде мод, который это пытался править, но вроде так и умер не родившись

Ответить

Да вроде неплохо выглядит, в остальном таже вселенная, артефакты даэдр, гильдии, квесты интересно глянуть.

Ответить

В такие игры можно поиграть чисто с археологической точки зрения. Проходить необязательно, но посмотреть как оно было почему бы нет. Я Даггер не застал, но с удовольствием побегал несколько часов.

Ответить