Что-то модно, а что-то вечно

Уже поднимал вопрос о создании рубрики «вырезки из старых журналов», где бы можно было насладиться ретроспективой авторов, делающих предсказания или высказывания, которые бы отражали дух времени.

Что-то модно, а что-то вечно
3.6K3.6K открытий

На "ЛКИ" знали, о чём писать.
Кстати, вышеозначенные наблюдения сильно перекликаются с извечным вопросом из области бизнеса и производства: «Что лучше — узкие профессионалы или эрудированные универсалы?». А правда в том, что востребованы остаются и те, и другие специалисты, что в полной мере доказывает современный бизнес. Первые востребованы в качестве надежных и исполнительных функционеров, вторые — в качестве организаторов и руководителей самых разных уровней.Так и у компьютеров с приставками. У каждого — своя ниша и своя задача. Они не особо угрожают друг другу, равно как друг друга не исключают. Однако эволюционный процесс, постепенно превращающий консоль в компьютер, никогда не превратит компьютер в консоль. В этом вся разница.http://www.lki.ru/text.php?id=3704

Ответить

Упражнения в демагогии какие-то, информационный шум чтоб заполнить полосу журнала. Безмерно уважаю Псмита, активно покупал ЛКИ, но Шуньков всегда вызывал у меня отторжения.

Ответить

Я представляю как Нора Галь переворачивается в гробу из-за такого дерьма.

Ответить