Resident Evil. Моё знакомство с легендой
Resident Evil. Моё знакомство с легендой

Платформа: PlayStation One

33 показа
1.3K1.3K открытий

Блин, практически мои воспоминания. Только живое знакомство с серией началось с 3 части в местном Детском Мире. На первом этаже был отдел с консолями и играми, и там же стояли парочка телеков с плойками для игры за денежку. Большинство сверстников тратили свои кровные на Теккен 3, Fighting Force или TW2, а я, начитавшись Великого Дракона, и увидев среди игр RE3 сразу захотел попробовать её.

Стандартный тариф был в 25 минут, и я понимал, что за это время я пройду ладно если дальше начальной заставки :D, но что поделать. Запустили игру и я увидел интро и погрузился в злоключения Раккун Сити.

Мне повезло, что тогда со мной тусил батя мой, которого тоже зацепила игра, что он оплатил сразу на 3 часа игровой сеанс. И вот мы вдвоём, стоя, 3 часа обмазывались Резидентом. По неопытности, помирал как скотина, а дошёл, в итоге, всего лишь до участка, увидев знаменитую сцену с Бредом и Немезисом.

В итоге я склонен считать, что именно эта игра склонила чашу весов родительской благосклонности к покупке нам с братом консоли. И видимо сыграл в этом свою роль и батя. :D Так что у меня RE3  до сих пор остаётся самой любимой частью, и ремейк я жду очень и очень сильно.

Ответить

Бате привет. Хороший он мужик.

Ответить

Так можно подумать что Джил голая😻

Ответить