Fallout 3, которого не стало
Fallout 3, которого не стало

Fallout и, в особенности, Fallout 2 - были поистине легендарными играми. Не побоюсь этого слова - шедеврами своего времени, которые надолго предопределили будущее постапокалиптических игр. Открытый мир, множество вариантов прохождения и свобода выбора игрока. И несмотря на это, оба Fallout были по-настоящему хардкорными играми. Выбрал не то ору…

55 показов
5.1K5.1K открытий

автор, ты ничего не сможешь доказать основному контингенту дтф. Ребятишки с трудом -то фолыч3 помнят, а ф1-2 для них сродни клинописи.

Ответить

Тут проблема не в возрасте, а в восприятии и синдроме утенка у особо отбитых личностей. У меня первой игрой был фоллаут 3, помню как впервые вышел из убежища 101 и испытал дикий восторг..

Помню как на форумах бурлили олдфаги и я плевался и кидался на них как собака. Вышел ньювегас. Мне тогда он показался скучным. ВЕДЬ ТАМ ДИАЛОГИ И НЕ ПОСТРЕЛЯТЬ, я забросил диск....

Потом я повзрослел, оброс щетиной и поиграл в арканум. Она была моей первой 2d игрой, с трудом избавившись от тормозов и установив ее на комп я испытал невиданные мною раньше чувства.. Дальше я сыграл в ньювегас. Это была бомба. Пошел раз 6. (сейчас вот прохожу тоже, накатал модов на графен и шрифты, заебса стало, сижу вот сейчас в баре гудспринс, охуенное местечко, посасываю вискарь) Дальше был фолыч 1-2... И я скажу так. 1-2 Фолаут гениальны. Ну во второй части справили косяки 1 и вообще легендарно и охуенно.

3 фолаут - это дегродация по сравнению 1-2. Ужасающая дегродация в содержании, хотя я вспоминаю эту игру детства с теплотой, но все равно плююсь. Ньювегас двигался в правильно направлении и это реально атмосфераня, взрослая (ну более/менее) олдфажная игра и вообще мое уважение обсидианам. фолаут4 - игра для тех кому нравится собирать говно, строить домики, и стрелять. Ну, для идиотов кароче. 76 - вообще кусок кода, а не игра..

Ответить

Вроде был опрос как-то, немалая часть пользователей дтф - 30 и старше. По крайней мере те, кто прошел опрос.

Ответить

*

Ответить