Начало без конца. Sin Episodes: Emergence
Начало без конца. Sin Episodes: Emergence
1414 показов
10K10K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Blood 2

Незаслуженно

Очень даже заслуженно. Это была банально паршивая игра.

Trespasser

Не имела за собой ничего, кроме физики.

Ответить

ох SHOGO (он же ярость восстание на кронусе) - нашел интро у меня аж мурахи побежали по загривку. это была первая игра в которой мне пришлось отказаться от думовского трактористского управления чисто с клавы и вооружиться мышкой иначе снайперка бесполезна)

игра ведь реально что за вещь была - и пешком и верхом  на мехе, причем меха можно выбирать - бронированный или мобильный, трансформация в глайдер, кучи пушек, разные враги... даже сюжет есть! (и взорвавшая в детстве мозг задачка где в вент.шаххте нужно бахнуть пропеллер)

Ответить

Кстати вот про SIN. Это то что я помню, а память может подводить. Игра сильней у меня тормозила. То есть вот Хал-фу я осилил в софте на пентиуме 100, а син пришлось ждать покупки вуду. В ряде мест она превращалась в слайд шоу, что делало ее сложно проходимой. Даже после покупки вуду я в игре испытывал проблемы из-за багов. Сейчас сложно вспомнить, но вроде скрипты могли не запуститься, косяки в левел дизайне и порой вообще не понятно было что делать. То есть вот халва была наслаждением. А тут нет. Хотя фишек в игре было много, но вот думаю ряд не доработок игру загубили. Но стоит отметить, что син я прошел, а вот дайкатану вообще не смог, несколько раз брался и не осилил. Она легко становилась не проходима.

Ответить

Shogo! Спасибо огромное! Лет 10 искал эту игру, после сыгранной демки в детстве.

Ответить