Обзор The Note для PlayStation (PS1, PSX) малоизвестный Survival Horror

The Note — это уникальный survival horror для PlayStation. Мы играем за Акиру, он специализируется на продаже фотографий с паранормальными явлениями. В один прекрасный день к нему пришла женщина и попросила найти пропавшую дочь, она поехала в Европу со своими друзьями и не вернулась. Единственная зацепка — это фотографии старого особняка и непонятных существ. Теперь Акира со своей напарницей Анджелой должны разобраться в том, что произошло.

DHG #49 Обзор The Note для PlayStation (PS1, PSX) малоизвестный Survival Horror (Ужасы, Хоррор)
1111 показов
1.1K1.1K открытий
7 комментариев

Большое спасибо за обзоры. Как первый раз нашел, пересмотрел все видео на канале. Много действительно неизвестных игр и интересная подача материала.

Ответить

Очень любопытная игра и рассказ интересный, причем автор прям предугадывает мысли)) Только подумалось "А когда собственно Echo Night выходил" или "О, кем у нас тут доктор хаузер и D вдохновлялись" ,а у автора уже коммент на этот счет)

Ответить

Отличные обзоры, подписался.

Ответить

Кто знает в какой программе делались модели для первой соньки? 3д макс тогда уже был?

Ответить

Был 3d studio, еще не Max. А на чем делали - не знаю.

Ответить

3Д Макс вышел в 1996 году, так что вполне могли и его где-то использовать. Но игра японская - а японцы явно больше любят Lightwave 3d, он в те годы гораздо дешевле стоил, меньше требовал мощностей, но при этом сходу давал более сочную картинку.

Ответить