Утеряно во времени: в какие игры можно поиграть только на позапрошлом поколении консолей
Утеряно во времени: в какие игры можно поиграть только на позапрошлом поколении консолей
2222 показа
19K19K открытий
55 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Xenia и RPCS3 передают привет. Хотя нет ничего лучше игры на родном железе!

Ответить

Не всё. И проблема даже не в железе - в Xenia некоторые игры имеют проблемы со звуком, которые не исправляются никакими настройками. Остаётся надеяться, что их исправят разработчики эмулятора.

Ответить

Вообще далеко не всё. Игры с X360 до сих пор эмулируются очень плохою.
Т.к в онлайн магазине майков почему-то нет Naruto: Rise of a Ninja, хотел поиграть на эмуляторе и там до сих пор просадки, даже на 3080 и визуальные проблемы.

Ответить

Честно говоря, эмуляция "потанцуй с бубном час и получи... ну чтонибудь получи" так себе. Не пробовал запускать что-то для Xbox 360, но RPCS3 недавно попробовал таки. Исключительно ради интереса попробовал запустить Persona 5 и Ninja Gaiden. Заработала только вторая. "Четкие" формулировки типа "эта опция предназначена для некоторых Core i5 и Core i7, если без нее игра работает нестабильно - включите ее" и vice versa "Эта опция должна быть включена, если игра не стабильна, выключите" очень сильно способствуют тому, что вскоре начинаешь перебирать комбинации вкл-выкл. RPCS3 очень хороший проект как эксперимент и отладчик, но как законченное и User Friendly-по очень неочень. К тому же его работоспособность оч сильно зависит от железа, на котором он запущен. ИМХО проще купить оригинальное железо (ps3 на ebay стоит в данный момент 80 долларов) чем просирать свою жизнь на подбор работоспособных опций.

Ответить