Утеряно во времени: в какие игры можно поиграть только на позапрошлом поколении консолей
Утеряно во времени: в какие игры можно поиграть только на позапрошлом поколении консолей
2222 показа
19K19K открытий
55 репостов

Страшно угорел и за прошедший месяц купил PS3 и все представленные игры кроме Motorstorm и Neverdead.
Уже прошёл inFamous - остался под большим впечатлением от боёвки и паркура. Игра, которой катастрофически не хватает переиздания хотя бы просто с нормальными разрешением, дальностью прорисовки и 60 фпс.
Киллзон 1 и 2 очень отличаются друг от друга, но обе понравились по своему. Первая часть - ярчайший образец для меня, что в игры надо именно играть, а не оценивать их по роликам на ютубе, ибо посмотрев обзор Gmanlives подумал: "ну и унылая, медленная игра, ничего страшного не произойдёт, если её пропущу". А на деле получил интересный, почти тактический приземлённый шутер с хорошей историей и интересными персонажами.
Вторая часть даже в 2021 году после всех последних CoD и прочих постановочных боевиков заставила челюсть отвиснуть от качества графики, анимаций, звука от которого колонки не перестают бахать, постановки и общего уровня кинематографичности. И всё это в сочетании с весьма компетентными, адреналиновыми перестрелками.

Wet отложил на вкусное, ибо это вообще чуть ли не главная причина покупки PS3. Заинтересовался игрой с первого трейлера в Видеомании и вот теперь пришла пора закрывать гештальт спустя 12 лет.

Ответить

Попробуйте Army of Two - уникальный геймплей.

Ответить

 Wet отложил на вкусное, ибо это вообще чуть ли не главная причина покупки PS3.

Напиши потом, как себя чувствовать будешь. Если верить ролику в теме, то там камера трясется постоянно, это ж бред какой-то.

Ответить