Spider-Man: Web of Shadows

В детстве очень любил эту игру за полёты на паутине по городу — как-то по-особому ощущалась свобода передвижения. Боевая система основана на закликивании, но различные комбо делали драки интересными и разнообразными. К сожалению, так и не прошёл её всю, поэтому сюжет оценить не могу (но, надеюсь, в ближайшие месяцы наверстаю упущенное).

Так как играю на ПК, то, конечно, немного расстроен из-за того, что новые игры про Человека-Паука не выходили на этой платформе. С другой стороны, никогда не играл в Shattered Dimensions. Как думаете, она стоит того?

Spider-Man: Web of Shadows
22 показа
1.4K1.4K открытий
12 комментариев

Shattered Dimensions хорошая игра. Разнообразная и имхо одна из лучших про паука. Но вот свободного полета по городу и тому подобного там нет. Уровни линейны в основном (кроме стелса в нуарном спайдермене) и больше про сражения

Ответить

Так минуточку! Смею возразить, что кроме Spider Man 2 The Game, которая была так удачно издана в столь замечательном виде на РС...есть и остается лучшей игрой про паука всех времен и народов! Спасибо большое за уделенное внимание

Ответить

Дааа, Web of Shadows в своё время был хорош, казался лучшей игрой про Паука после Ultimate. Последняя четверть игры к сожалению, на мой взгляд, немного проседает, так что к концовке я бы особо не торопился.
Shattered Dimensions тоже хорошая. Она немного отличается от большинства игр про Паука (никакого открытого мира, чисто линейные сюжетные миссии), да и сюжет звёзд с неба не хватает. На выбор дают 4 Паучков, которые, правда, почти не отличаются геймплейно (кроме Нуар-паука, который больше про стелс), зато отличаются по "настроению" миссий. Да и боёвка запомнилась как довольно приятная и динамичная. В общем, пройти разок наверняка стоит.

Ответить

Ради новых пауков можно и соньку взять, оно того стоит

Ответить

Так как играю на ПК, то, конечно, немного расстроен из-за того, что новые игры про Человека-Паука не выходили на этой платформе.

не расстраивайся, пк это гибкая платформа! всегда можно самому сделать себе игру про человека паука и никакая гойстейшн нам не нужна!

https://youtu.be/g7choGBYFfg

Ответить

Зачем игра 2008г в ретро? Вот во времена пс1 две части паука и первый фильм на кассете доставляли. Кстати в тех играх были и электро с осьминогом и мистерио из фильмов. Но зеленого гоблина оттуда не помню. Потом играл только в альтимет паука с Веномом вторым героем. Ну не зашло. Это герой для молодежи. Удивлен, что у паука 18 года метакритик 87. Не так давно начал играть. Конечно плавные переходы без темных экранов радуют там. Но в принципе надо быть фанатом супергероев, чисто для меня паук после игр про бэтмана какой-то вторичный. При том даже есть уровень с ползаньем вверх, как в игре с пс1. Только qte с заставками местами неплохи. Но кто до сих пор фанатеет от паука, эта часть больше зайдет. Мне вот пауки с Холландом не зашли особо, хотя в пауке высокое напряжение с Гарфилдом показали хоть какую-то драму, там хоть чуть зацепило после первой трилогии от Сэма Рейми

Ответить