Я не понимаю Morrowind

Я не понимаю в чем величие Морровинда

Я не понимаю Morrowind
1414 показов
20K20K открытий
11 репост

у морровинда есть одно очень интересное свойство: ты можешь не пройти Морровинд и это тоже будет по канону.
Каждый раз игра предлагает тебе сомнение: ты ли Нереварин? Ты можешь бросить историю в любой момент и построить дом из подушек. Или зарабатывать зельями и жить где-нибудь в Хла-Оад.

А с другой стороны - морровинд это хорошая игра в куклу. Ты можешь по-разному одевать персонажа, делать вид что отыгрываешь роль простого  пилигрима, по личиной которого скрывается Дворянин (другой вопрос что игре на это пофигу).

Иными слвами - Морровинд хорош для своей эпохи. У него очень плохой, не живой мир, но он очень хороший в плане всей этой местечковой унылости. Ввандерфелл является далеко не центром, это Саратов или того хуже - Омск.

Ответить

Каждый раз игра предлагает тебе сомнение: ты ли Нереварин? Там даже есть альтернативное прохождение игры. не через клинков и квесты Кая Касадеса. После фразы "живите в проклятом мире"
Для этого нужен лишь последний гном...Всех остальных НПС можно пустить в расход. 

Ответить

Ты можешь по-разному одевать персонажа, делать вид что отыгрываешь рольЭто плюс морровинда? Так то в любой рпг можно "делать вид". Например в скайриме жить в глуши и зарабатывать охотой. Пока никто не знает что ты глава гильдии бойцов.

Ответить

делать вид что отыгрываешь роль простого пилигрима, по личиной которого скрывается Дворянин

Я видел лишь одну игру которая нормально позволяла персонажу притворятся представителем другой социальной страты.(кроме Хитмана - лол) Это... "Трудно быть богом" жутко отечественная забагованная игра - но зато если оделся бандитом, дворянином, серым, имперцем -можно выдавать себя за другого. там достаточно 5/7 единиц одежды на себя натянуть. 

Ответить