Вспоминаем серию игр «Дальнобойщики»

Текст + видео.

Вспоминаем серию игр «Дальнобойщики»
55 показов
11K11K открытий

Вот сразу флэшбэки из Дальнобойщиков...

Приехал как-то в гости к лучшему другу отца на дачу, у него там комп стоит, ну и оставил меня батя там на неделю, по ночам гонял в Дальнобойщиков. Что-то создал себе тачилку, развлекался как мог. Вот если кучу деталей я позабыл, запомнил я несколько вещей — ломаешь груз — печаль беда (поэтому к дез стрендингу я был готов аж с десяти лет), начинаешь возить контрабанду — тож беда, может быть бедой, точнее...

Ну, в общем, как и все мелкие пацаны, я тогда страдал одной хренью — сохраняться везде и всегда, груз же, блин, надо довозить в целости и сохранности. И так вышло,  что я какую-то ночную трассу поехал, взял контрабанду, и меня у какого-то знака цепляет коп, и гейм-овер.

Я, значицца, думаю, что все можно исправить, жму "загрузиться", и загружаюсь буквально за 10-15 секунд до "задержания" (а других сохранений — нема). У меня паника, не знаю, что делать. Тачка есть, бабки есть, кой черт меня побрал взять этот груз за кучу бабла... Я загрузился раз — бахнулся в знак. Загрузился два, попытался спратяться где-то в каком-то ущелье, и там много-много раз, я пытался, старался что-то намутить — ничего не получалось. Гейм овер.

Возможно, моя законопослушность пошла именно из-за Дальнобойщиков. Тогда-то я точно уяснил. Что воровать — плохо, а уж передавать ворованное или какое-нибудь нелегальное — еще хуже.

Странные ощущения. Почему-то до сих пор помню, как лил дождь, что-то копы кричали по рации, дворники то и дело панически отбивались от бесконечной воды на стекле... Меня не покидало ощущение, что я реально сижу в кабине этого грузовика. И до сих пор не покидает, уж так сильно я расстроился. И это были...

Последние минуты моего триумфального заезда. Заезд, после которого я никогда не вернулся в ту игру.

Ответить

феерически тебя вклинило таки,видимо чувство воображения этакое)

Ответить