Залез в шкаф — нашёл артефакты ушедшего времени

Личная история о важных сердцу и приятных для воспоминаний вещах из чудесного детства.

Вот он — мой главный артефакт прошлого
2626 показов
6.9K6.9K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Всё же сложно отрицать некий ритуализм VHS, конечно тогда от него не так благоговели, но в силу отсутствия свободного доступа к фильмам и мультикам ценилась каждая годная кассета, а если ещё и годноту нашёл, или подарили - то вообще суперклёво. И ощущение радости это тогда вызывало побольше чем сейчас скачать да включить, или вообще на богомерзком стриминге запустить. Я вот по старой памяти и ритуализма ради, собираю годные Blu-ray. Вставление диска и менюшка, а также присутствие на полке физ. копии обладает своим шармом.

Ответить

Это ты сейчас поставил левой пяткой скачиваться фильм с торрента, а сам пошел посрать или пожрать, к концу твоих дел уже все будет готово. А раньше, новый фильм это целая история: сходить в кинопрокат и взять в залог/купить кассету, найти кассету, если редкая, приехать домой и всей семьей посмотреть кино.

Ответить

Просто не было другого выбора как не погружаться полностью в картину, изучать/подмечать каждую деталь, пытаться развить сюжет до/после увиденного... Эмоции по определению более сильные и значимые испытывал, тем более когда пездюк и тебя удивляет даже соседний район

Ответить