Что не так с Motorstorm ?

Motorstorm
Motorstorm

Я давно жду продолжения некогда одной из любимых серий гонок, но Сони всячески ее игнорирует, кто-то в курсе что могло пойти не так?

Что не так с Motorstorm ?

Даже в свой ролик в чести 25летия они не стали вставлять и кадра. Был на PSP MotorStorm: Arctic Edge довольно не плохой и он чем то удаленно напоминал некогда популярный на PSOne Sled Storm от Electronic Arts.

Sled Storm
Sled Storm

Первая часть гонок была для своего времени неплоха на графику, иногда я ее запускаю и сейчас и очень не хватает игр в подобном жанре, когда то давно выходили FUEL, но он были откровенно слабым.

Что не так с Motorstorm ?

Может хитрая сони решила чередовать свои эксклюзивы поочередно по поколениям? За Evolution Studios очень обидно, Драйв Клаб был и остается довольна таки неплохой, но боссы Сони решили не конкурировать с ГранТуризмоСпорт и начали резать жизнь детища Evolution Studios на корню. Как вы думаете на 5й PlayStation мы увидим внедорожники, аварии, вулканы, и бигфуты?

Что не так с Motorstorm ?

Когда вышел OnRush, конечно я на радостях купил игру от КодМастерс и мягко говоря разочаровался, ощущение демо игры не покидало. Но сэттинг был далек от трех частей Motorstorm.

Я скучаю.

Motorstorm 2
Motorstorm 2
Хотели бы перезапуск Motorstorm на PS5
да 
нет
что такое Motorstorm?
1111 показов
3.4K3.4K открытий
93 комментария

Гонки вообще как жанр умерли практически( Одна форза осталась из топов, иногда вылезают игры в стиле марио карт, но это уже не совсем гонки. Драйвклаб так и остался одной из лучших аркадных гонок поколения ):

Ответить

Когда в поколении всего 2 аркадные гонки (мы же нфс за игры не считаем, хотя версия 2016 имхо была не так уж и плоха), то тяжело не попасть в топ2.

Ответить

А как же The Crew?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Причем с неплохой аркадной физикой, что редкость щас)

Ответить

Автор, пожалуйста, не пиши "не плохой" в случае, когда нужен "неплохой", не расстраивай сообщество граммар-наци

Ответить

Закрыли разработчиков после "провала" Driveclub. Делать больше некому

Ответить