[RU Локализация] Nokia N‑Gage Call of Duty (Classic, QD, SymbianOS v6.X - v8.X)
<a href="https://vk.com/nokiangage?w=wall-68795_19114%2Fall" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Nokia N‑Gage Call of Duty RU v1.0 31/12/2019.</a> <a href="https://vk.com/manofhonor" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">eskMaemo</a>
66 показов
7.7K7.7K открытий

Лол, собственно зачем вообще существуют фанаты чего-либо? Мне лично, как и всем участвующим в переводе, аппарат интересен как со стороны коллекционирования, так и со стороны его реальной игровой библиотеки (там приличная пачка более чем играбельных даже в наше время эксклюзивов в т.ч. весьма серьёзных серий - Elder Scrolls / WarHammer 40K / Splinter Cell и достаточно собственных ААА iP: Pathway to Glory / High Seize / Rifts / Roots / Mile High Pinball и т.д.. Вроде бы вполне логично, что мне и не только, может быть интересно, что-то под него сделать.

Касательно "N-Gage / 2K20" - да как бы той же большой N ничего до сих пор не мешает подтягивать свою Virtual Console, Sony - свою PSX классику, M$ - обратную совместимость для Ящиков, ровно по тем же причинам - определённой части игровой аудитории вполне интересны проекты прошлого. Так что всё довольно просто, на самом деле. :)

Ответить

связаны ли колды на N-Gage и колды на Nintendo DS? Графика на одном уровне.

Ответить

Тогда перенеси в подсайт ретро. Никто бы и слова не сказал. Игры вроде как про актуальное что то

Ответить

Это всё понятно, но посту не помешало бы короткое видео с демонстрацией результата работы. Реально интересно же, а проверить не на чем. 

У меня только Nokia 5320 с ngage2 живая осталась. Игры конечно были слабее, чем на psp из того же времени, но свои вины были. Re degeneration, crash nitro car (или как они там назывались), mgs, worms и т.д.  

Ответить

Для любопытствщих пару скриншотов можно запилить?

Ответить