Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
14K14K открытий

Насколько же 2D нарисованные платформеры круто выглядят даже спустя годы. Они по сути бессмертные. А вот 3D... Ну, это печальное зрелище. 


Хотя всякие Final Fantasy IX и Chrono Cross с рисованными задниками до сих пор для меня выглядят хорошо

Ответить

Это не говоря уже о позабытых и пропущенными многими жемчужин - от тех же RPG богов Square Soft (было же время) например, Saga Frontier 2 и Legend of Mana. Даже сейчас визуал все еще восхищает. Не говоря уже о том самом 3D, в котором они были топом на тот момент на консоли.

Ответить

Насчёт 3d не согласен. 3д был всратым до определённого момента, но многие игры вышедшие после 2000 года смотрятся и сейчас отлично. Взять тот же Half Life 2, который до сих пор выглядит хорошо. Многие более ранние стилизованные 3д игры выглядят приятно, например психонавты со своей мультяшностью. Или Silent Hill 2, который скрывает огрехи графики туманом.

Ответить

У плейстейшен 1 были прекрасные игры выполненные в 3д, которые играются прекрасно и сейчас, их конечно же не так много как хотелось, но они есть) ну, игры вне времени это конечно же первый MGS и Silent Hill (SH вообще пример - как можно грамотно использовать ресурсы консоли и делать супер крутые геймплейные фишки, скрывая недостатки консоли), сюда бы я еще добавил первый Dino Crisis. Ну и конечно на плейстейшен кучу красивых игр с прекрасными 2д задниками и 3д персонажами по ним двигающимися(RE2, RE3, DC2, PE2).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

в Chrono Cross сейчас играю на эмуляторе со скейлом х4 и он выглядит отлично без всяких фильтров

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

3d на ps1 лучшее и бессмертное

Ответить