Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
14K14K открытий

Вау, просто вау. Я не знаю кто ты, автор, но мое глубочайшее почтение и персональный респект за такой артикль. Такого контента на dtf крайне мало, со знанием дела, да еще и практически все, что вообще было на платформе ! Я сам для себя такой список собирал в свое время и всё равно вижу здесь то, на что не натыкался, хотя мне казалось что я знаю уже обо всем (plue no daibouken, koikoro, punky skunk увидел впервые, например). Так приятно видеть текст по теме, да еще и со скринами, про Treasure и прочее читаешь будто бы на HGH101 зашел, сначала подумал что переведенная статья, но этого ведь не так ? 

Иронично то, что PS1 считают практически полностью 3D консолью и если и вспоминают 2D то только в контексте продвинутого SotN.. Ведь большинство годноты либо не дошло до нас либо даже до запада (все осталось в Японии), а между прочим там столько всего было, а те же оригинальные Cute'em'up как Hampful Park так же не стоит забывать. 
В закладки и подкину еще дабы собрать всё воедино - нельзя забывать про Panzer Bandit и Silhoette Mirage или beat'em'up не входит в список и речь про те игры в которых есть хоть какой-то платформинг ? 
p.s. Tomba! и Heart of Darkness в моем списке любимых игр всех времен и я не могу сказать что о них все знали.. даже на западе далеко не все, вот бы хоть какой-нибудь ремастер..  Эх, настолько меня захлестнуло, что надо пойти и проходить всё начиная с Ralpha. PS 1 < 3

Ответить

Вот бы переиздали Heart of Darkness, так же грамотно как было с Abe's Odyssey. Мечты-мечты...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить