Вышел новый сезон знаменитого британского сериала "Доктор Кто"

Главную роль в новом сезоне сериала вновь исполнит Мэтт Смит.<br />
Главную роль в новом сезоне сериала вновь исполнит Мэтт Смит.

21 августа 2022 года на канале HBO вышел новый сезон знаменитого британского сериала "Доктор кто". В этот раз роль доктора вернулась к британскому актеру Мэтту Смитту, который сменил актрису Джоди Уиттакер. Это беспрецедентный случай, когда на роль нового доктора взяли актера, уже участвовавшего в сериале ранее.

Новый сезон получил название "Дом дракона". Продюсеры объяснили это решение возросшим спросом на сериалы в сеттенге Фентези.

По сюжету доктор оказывается в далеком прошлом и вынужден скрывать свою личность выдавая себя за брата короля. Ему предстоит пройти через водоворот приключений, распутать клубок интриг и найти Тардис что бы вернуться домой. Создатели обещают фирменный британский юмор и теплую атмосферу полюбившегося сериала.

"Доктор Кто" — британский научно-фантастический телесериал компании HBO об инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор, придуманным канадским продюсером Сидни Ньюманом. HBO позиционирует "Доктора Кто" как семейное развлечение в первую очередь направленное на детей школьного возраста.

Все тексты этого подсайта являются гротескной пародией на действительность и не имеют ничего общего с реальными новостями.

1616 показов
511511 открытие
10 комментариев

Доктор морбиус тайм

Ответить

Где гифка с танцем из Морбиуса?!

Ответить
Ответить

Звучит логично. И это объяснит почему после таймскипа Деймону не поменяют актёра. Доктор просто не стареет. Ну точнее не так быстро как люди. Возможно кстати он так и останется в этом Вестеросе, и в итоге станет трёхглазым вороном.

Ответить

Надо глянуть

Ответить

У меня до сих пор травма от докторесы, и её тупых подручных

Ответить

А можно было просто её не смотреть.

Ответить