38-летнего бывшего пользователя DTF арестовали за угрозу убить дизайнера «в Кинопоиске»

Троля задержали прямо дома у его парня.

38-летнего бывшего пользователя DTF арестовали за угрозу убить дизайнера «в Кинопоиске»

О том, что полиция Москвы задержала 38-летнего Вадима Елистратова за угрозу убить дизайнера DTF, сообщили местные СМИ. Спустя некоторое время на ситуацию обратили внимания и игровые издания, поскольку обвиняемый пытался избежать наказания, приписав к своей угрозе слова «в Кинопоиске».

Просто выстрелите дизайнеру DTF в голову, и он перестанет быть проблемой. Им придётся найти нового дизайнера, который станет проблемой. Но выстрел в голову дизайнеру DTF навсегда решит актуальный вопрос. Просто прострелите ему голову и убейте его.

Вадим Елистратов, работник Кинопоиска

Однако в полиции Москвы проигнорировали эту приписку в случае с сообщением Елистратова. Дело в том, что в феврале 2023 года дизайнер DTF выступил в поддержку отмены дизлайков после того, как она подверглась нападкам ультраправого сектора. После этого в адрес дизайнера DTF начали поступать многочисленные угрозы, в том числе в интернете.

Вадим заявил, что это не смутило его, и он планирует продолжать защищать права пользователей DTF. Ранее дизайнер DTF объявил об этом публично, написав в своих соцсетях, что члены ультраправого сектора «зашли не на тот сайт».

Все тексты этого подсайта являются гротескной пародией на действительность и не имеют ничего общего с реальными новостями.

11K11K показов
4.1K4.1K открытий
26 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Связались с TJournal, сверили информацию. Правда, Вадим был обнаружен в доме у своего парня. Статью изменили, спасибо.

Ответить

Он давно не появлялся у меня в квартире...

Ответить

Троля задержали прямо дома у его матери.Так же в ходе обыска в доме тролля полиция обнаружила огромную коллекцию резиновых пенисов и куколд порно в на вхс кассетах. В подвале было обнаружены сотни кг еды (основанных на сое).

Ответить

Он в своем подкасте так часто понтится какой он крутой ёбарь, узер Тиндер платинум и его самых горячих кисок. Что создается впечатление что он реальный гей!

Ответить

Есть вариант получше: в доме мамы его парня

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить