Steam Deck и Steam Beta исправили экранную клавиатуру, улучшения гироскопа, исправление ввода Linux
В бета-версии Steam Deck и Steam Desktop появится еще больше полезных функций, поскольку Valve, несомненно, любит быстро устранять ошибки и добавлять новые функции. Опять же, между ними многое общее, но есть и некоторые различия.
- Исправлена ошибка, при которой экранная клавиатура не отображалась в игре при открытии с помощью геймпада
- Пользовательский интерфейс калибровки гироскопа: отображаются показания вращения гироскопа, чтобы помочь диагностировать проблемы с дрейфом.
- Автоматическая калибровка дрейфа гироскопа была переработана. После первоначальной калибровки установка контроллера на устойчивую поверхность автоматически пересчитывает компенсацию дрейфа в течение нескольких секунд. Пороговые значения перемещения можно настроить вручную - это полезно, если вы заметили, что дрейф снова появляется, когда контроллер находится в руке.
- Исправлено масштабирование окна чата Steam
- Исправлено, что окна экранной клавиатуры отказывались закрываться
- Исправлена регрессия, из-за которой некоторые диалоги удаленного совместного воспроизведения больше не работали
Только для Linux Valve так же решила проблему:
- Исправлен ввод с клавиатуры в меню Steam в Linux
513
просмотров
Ребят , спасибо , что терпите сырое устройство . Куплю вторую версию , когда все уже будет допилено
Без проблем, бро) С удовольствием забетатещу и Дэк 2)
Думаешь будет необходимость после первого покупать второй ?
Конечно, и 2, и 3. Дэк, конечно, нереально хорош, но явно не идеален. Я бы с удовольствием обновил чип на Little Phoenix и увеличил ёмкость акума, например
Я бы порезал производительность и поменьше размеры хотел бы . Всякую мелочь играть . Было бы топово
Тогда лучше сразу в сторону AYANEO AIR и Ayn Loki Mini смотреть
Да , видал их)
Тогда девайс не для тебя, его основная суть - ААА из коробки, пк на руках.
Хз, купил сейчас, мне нравится, гоняю Control вечерами в постельке перед сном.
«я бы порезал производительность»
что мешает тебе это сейчас сделать?
Ну пока что это "сырое" устройство работает лучше хз какой ревизии свитча.
и даже мнгоих ПК)
Не знаете почему в новом интерфейсе не работает тачпад дуалсенса/дуалшока для клавиатуры? В старом все ок работало. Может кто сталкивался?
А баг с "запуском игры" при попытке написать английскую "a" в Активность на странице любой игры исправили?