Это законно вообще?
Это законно вообще?
7.8K7.8K показов
12K12K открытий

Бля, честно говоря, мне прям очень обидно, что я не могу в форточку играть. Хочется присоединиться к этому движу, быть частью живой игры, которую отлично развивают и поддерживают разрабы, но... бля как же я НЕНАВИЖУ рояли. Это самый ублюдошный жанр на мой взгляд. Если бы в Форточке было что-то типа ТДМ 50x50, с респауном и вот этим вот всем, я бы вкатился без раздумий.

А так, сколько ни пробовал въехать в форточку - каждый раз меня хватает на 2-3 катки, после чего просто не могу себя заставить продолжать. Каждый раз стойкое ощущение зря потраченного времени, выброшенного впустую. Ну типа, вот я жду лобби, вот я высаживаюсь, бегаю по карте и собираю лут, чет там нахожу, исследую и тут ХУЯК мне откуда-то прилетает двоечка и всё, я труп. Возникает вопрос: "А нахуя я всё это делал?"

Очень жаль, что PVE ркжим заброшен. Я ради него и покупал в свое время Фортнайт, в те времена о рояль-режиме даже не заикались разрабы, это была сугубо PVE-игра с прокачкой, лутом, строительством. Нравились элементы тауэр дефенса.

Ответить

Там есть 50х50 с респауном и вот этим вот всем

Ответить

Солидарен с вашим мнением, сэр.

Ответить

На счёт 50 на 50 не уверен, но там есть похожие режимы. Взял оружие и в бой с возрождением. Проблема в том что это режимы от игроков и опыта в них ты много не получишь.
Там вон буквально сегодня карту из Halo добавили в игру .

Ответить

как же я НЕНАВИЖУ рояли. Это самый ублюдошный жанр на мой взглядЯ тоже, но именно Фортнайт зашёл. Ну и 50 на 50 есть, там квесты для БП выполняются нормально. Там ещё много всяких левых режимов

Ответить